Нужна Линукс подобная операционная система с необходимыми для моей работы параметрами. Название ОС "Издательский терминал 1,0"
Я собственник информационного агентства.
Деятельность связана с изготовлением сайтов, мультимедийных приложений (аудио, видео, флешь) версткой рекламных баннеров на ткани, буклетов, газет.
(было бы не плохо, если бы у Вас был свой сайт и с помощью выпадающих меню я выбирал то что мне необходимо)
Для начала принимаю коммерческие предложения и примерные технические задания.
1. Рабочая среда "Гном"
2. Перечень приложений (название + назначение) ООо, браузер, почтовик, Графические редакторы (точечной и векторной графики) Программы верстки, редакторы мультимедиа, редакторы HTML, скайп, аська - аналоги.
3. цена вопроса
4. Сроки
5. Обязательно - Наличие у Вас статуса юрлица или ПБОЮЛ (Я с физлицами не работаю, договаривайтесь с организациями через кого осуществить сделку купли продажи.)
6. Контакты
7. Расчетный счет
8. Гарантии на техническую поддержку
Моя машинка Мать - интел, процесор Целерон 1,8 Ггц ОЗУ 768 (желательно 128)
Поддерживаемое оборудование Принтеры HP сканер Mustek, ВЕБкамера Defender и A4tech
п.с. представленные в запросе пожелания по программам и оборудованию были опробованы на Ubuntu 9.10. Мне нужна самостоятельная сборка с моим наименованием.
Оплата осуществляется в соответствии с договором по акту передачи и акту выполненных работ.